Четверг, 18.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Starter Edition | RSS

jqBros

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OffyGhost  
Форум » Всё остальное » Флуд » HL - BOOOOOOM (БАБАХ)
HL - BOOOOOOM
OffyGhostДата: Пятница, 09.05.2008, 15:39 | Сообщение # 1
Home Premium Edition
Модераторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Награды
Вышел! Советую всем не качать.

1. Новые, очень крутые со всех сторон уровни (и дизщайн крутой, и геймплей)!!
Ого!! там длинный ветвистый корридор где на тебя из за угла нападают зомбаки. потом в конце светлая-пресветлая комнатушка с вортригонтами. а стены в корридоре окрашены в текстуру коричневого автомата и освещены тускло

2. Отличный сюжет про борьбу против коммунизма!!
Ого! Комунизм фареве и не надо его бить

3. Графика нового поколения - мод использует RedMark!!
Ничесе... Аффтар живет под землей

4. Умнейшие враги - Crysis и близко не стоял!!
Фигасе... А движок не лопнет? а он канешна постарался сделать пару корридоров с тупыми врагами

5. Новые модели врагов!!
Мастерски окращены в паинте

6. Тестуры высокого разрешения - 8000х8000!!!
Как так. в книгу гинеса тебя.

 
JaguaRДата: Суббота, 10.05.2008, 20:19 | Сообщение # 2
Бегущий
АДмин
Сообщений: 71
Статус: Offline
Награды
Мда... Прошел я этот мод... И у меня сложилось такое впечатление, что его делали какие-то шизофреники.... wacko

 
GabeДата: Суббота, 10.05.2008, 20:54 | Сообщение # 3
Home Basic Edition
Проверенный
Сообщений: 28
Статус: Offline
Награды
Классный мод! Аффтарам самое место у нас в Valve. cool


"The right man in the wrong place can make all the difference in the world."
-- The Gman, 2004 AC
 
OffyGhostДата: Воскресенье, 11.05.2008, 07:56 | Сообщение # 4
Home Premium Edition
Модераторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Награды
Я рад что у них милиарды фанатов, бумеры - наши боги!

Фанаты и просто его преданные друзья, эта супер команда создаёт ремейк Чернобыля!!!

Миниум драйва и максиум багов

 
Edward_BurrowsДата: Суббота, 02.08.2008, 20:46 | Сообщение # 5
Home Premium Edition
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Offline
Награды
Полная тутфта
1.Дешёвый и просто идиотский юмор, который реализован не лучше, хвалить эту часть могут только идиоты, которые играют только в отсоойные моды Халфы и целые дни проводят с ними.
2.Мод был сделан вспешку, неряшно и вообще херня.
3.Подписать моё имя в титрах и поставить несколько моделек с моего форума самый идиотский способ доказать, что это мой мод.
 
Qif_QgameДата: Суббота, 02.08.2008, 21:29 | Сообщение # 6
Admin
АДмин
Сообщений: 59
Статус: Offline
Награды
За лень
Уважаемый Ethan_Thomas, коли вы пришли на этот форум огромная просьба к вам не ругаться плохими словами и не называть идиотами тех, кому понравился ваш мод - не вам судить кто идиоты, а кто нет. Может даже мод и не ваш, но левел-дизайн (летающие рыбы!!!) и озвучка (Рыгалка!) жгут.

З.Ы. Пока что пред ставить не буду, но очень прошу соблюдать правила приличия и выражаться нормальными словами а не скатываться во флейм.

 
Edward_BurrowsДата: Суббота, 02.08.2008, 22:22 | Сообщение # 7
Home Premium Edition
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Offline
Награды
Quote (Qif_Qgame)
левел-дизайн (летающие рыбы!!!) и озвучка (Рыгалка!) жгут

Мда, человек не знает, что такое передовые технологии. Слушайте сюда, выбрасывайте свой компьютер, берите деньги со всех источников, друзей, шефа, предков, предприятия, взятки, долю с ограбления банка и прочее, и купите компьютер с данным 2 гб ОЗУ, 3 гц процессора, GeForce 8, терабайт жёсткого диска, потом заперитесь в комнате, предварительно закупив: FEAR, Condemned: Criminal orginis, Half-Life 2, Doom 3, Prince of Persia, Crysis и прочее.
 
Qif_QgameДата: Суббота, 02.08.2008, 22:51 | Сообщение # 8
Admin
АДмин
Сообщений: 59
Статус: Offline
Награды
За лень
Ethan_Thomas, дело не в технологиях, а в исполнении. А исполнение тут явно не страдает rolleyes

З.Ы. И ты кстати не совсем удачно привел примеры технологичных игр. За исключением кризиса самой молодой из них уже аж два года (я про кондемнед), а по меркам технологий два года это ОЧЕНЬ много wink

 
Edward_BurrowsДата: Суббота, 02.08.2008, 23:03 | Сообщение # 9
Home Premium Edition
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Offline
Награды
Исполнение идиотское, как я говорил юмор идиотский и реализован точно также. Нет стиля и почерка. Тебе срочно надо играть Condemned: Criminal origins, что бы понять что значить вкладывать в игру труд.
 
Qif_QgameДата: Суббота, 02.08.2008, 23:13 | Сообщение # 10
Admin
АДмин
Сообщений: 59
Статус: Offline
Награды
За лень
Quote (Ethan_Thomas)
Тебе срочно надо играть Condemned: Criminal origins, что бы понять что значить вкладывать в игру труд.

Я играл. Мне надоело. имхо, есть игры намного лучше - взять тот же HL2, World In Conflict, Gears Of War, GTA наконец. А стиль в бумовской озвучке есть, не надо.
 
Edward_BurrowsДата: Суббота, 02.08.2008, 23:21 | Сообщение # 11
Home Premium Edition
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Offline
Награды
Озвучитель наверное даже не знал, кода определённый звук воспроизводится, поэтому озвучил всё подряд как идиот, и шутки про тёщу это в стиле гомиков. Если рассматривать игры как кино, то Condemned отличное кино, тажке как и Half-Life 2, а FEAR просто попса.

Не потсь УГ! - Админ

 
Qif_QgameДата: Суббота, 02.08.2008, 23:28 | Сообщение # 12
Admin
АДмин
Сообщений: 59
Статус: Offline
Награды
За лень
lol lol lol
Про гомиков отжог! Про "озвучителя" ещё круче haha haha haha Кстати как не странно, но автор озвучки знал когда что воспроизводится: зомби говорят вопросительное "Медвед?" когда видят игрока, а когда им больно говорят "Падонаг!".

З.Ы. А Фир не попсня, не надо. Фир рулит. Кондемнед тоже не плох, но уж слишком мрачен ,однообразен и сер, имхо.

 
Edward_BurrowsДата: Суббота, 02.08.2008, 23:37 | Сообщение # 13
Home Premium Edition
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Offline
Награды
Quote (Qif_Qgame)
однообразен и сер

В Condemned мы побываем в: заброшенное здание офиса, станции метро, подземка метро, заброшенный универмаг, поучаствуем в горячей уличной драке, заброшенная школа, заброшенный особняк, деревенька. Каждая локация уникальна, также как и противники.

Добавлено (02.08.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Я не прав, Condemned это отличное кино, Half-Life 2 крутой боевик, а FEAR глупая попса.

 
Qif_QgameДата: Суббота, 02.08.2008, 23:42 | Сообщение # 14
Admin
АДмин
Сообщений: 59
Статус: Offline
Награды
За лень
Quote (Ethan_Thomas)
FEAR глупая попса

Хм, и чем же он глуп?

Quote (Ethan_Thomas)
В Condemned мы побываем в: заброшенное здание офиса, станции метро, подземка метро, заброшенный универмаг, поучаствуем в горячей уличной драке, заброшенная школа, заброшенный особняк, деревенька. Каждая локация уникальна, также как и противники.

Тебе начать приводить примеры мест в которых мы побываем играя в NOLF, Fahrenheit или, например, World In Conflict? Про San Andreas я вообще не говорю - там целый штат с кучей секреток, огромной сельской местностью и тремя городами.
 
Edward_BurrowsДата: Суббота, 02.08.2008, 23:44 | Сообщение # 15
Home Premium Edition
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Offline
Награды
Quote (Qif_Qgame)
Хм, и чем же он глуп?

Он черезчур гламурный и слабый для таких серьёзных эмоций, которые она пытается тщетно воспроизвести.
 
Форум » Всё остальное » Флуд » HL - BOOOOOOM (БАБАХ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: